岩手ラブホテル・ファッションホテル「ホテルG」

ホテル「ガラスの城」のサイトへ

ショートタイム
全 日 休憩基本料金より¥1,000円OFF
休憩/サービスタイム
全 日 8,900円(税込)
ご宿泊
全 日 13,600円(税込)
土・祝・祝前日 14,600円(税込)
ご延長
全 日 1,200円(税込)
露天風呂
高濃度炭酸泉導入
ショートタイム
全 日 休憩基本料金より¥1,000円OFF
休憩/サービスタイム
全 日 8,900円
ご宿泊
全 日 13,600円
土・祝・祝前日 14,600円
ご延長
全 日 1,200円
露天風呂
高濃度炭酸泉導入
ショートタイム
全 日 休憩基本料金より¥1,000円OFF
休憩/サービスタイム
全 日 6,600円
ご宿泊
全 日 8,990円
土・祝・祝前日 9,990円
ご延長
全 日 1,080円
岩風呂
ショートタイム
全 日 休憩基本料金より¥1,000円OFF
休憩/サービスタイム
全 日 6,600円
ご宿泊
全 日 8,990円
土・祝・祝前日 9,990円
ご延長
全 日 1,080円
岩盤浴
ショートタイム
全 日 休憩基本料金より¥1,000円OFF
休憩/サービスタイム
全 日 6,600円
ご宿泊
全 日 8,990円
土・祝・祝前日 9,990円
ご延長
全 日 1,080円
岩盤浴
フィンランドサウナ
ショートタイム
全 日 休憩基本料金より¥1,000円OFF
休憩/サービスタイム
全 日 4,500円
ご宿泊
全 日 7,000円
土・祝・祝前日 8,000円
ご延長
全 日 1,080円
ショートタイム
全 日 休憩基本料金より¥1,000円OFF
休憩/サービスタイム
全 日 4,800円
ご宿泊
全 日 7,500円
土・祝・祝前日 8,500円
ご延長
全 日 1,080円
すべり台
ショートタイム
全 日 休憩基本料金より¥1,000円OFF
休憩/サービスタイム
全 日 6,600円
ご宿泊
全 日 8,990円
土・祝・祝前日 9,990円
ご延長
全 日 1,080円
プレイルーム

21号室(Aランク)

37号室(Aランク)

13号室(Bランク)

15号室(Bランク)

17号室(Bランク)

25号室(Bランク)

26号室(Bランク)

32号室(Bランク)

33号室(Bランク)

36号室(Bランク)

40号室(Cランク)

27号室(Dランク)

30号室(Dランク)

12号室(Eランク)

16号室(Eランク)

23号室(Eランク)

28号室(Eランク)

31号室(Eランク)

・ご利用料金
  ショートタイム 休憩/サービスタイム ご宿泊 ご延長
  全日(5:00~24:00) 全日 日~金 土・祝・祝前日 全日
Aランク

2,990円(税込)

3,990円(税込)

6,800円(税込)

7,800円(税込)

1,080円(税込)

Bランク

3,500円(税込)

4,500円(税込)

7,000円(税込)

8,000円(税込)

1,080円(税込)

Cランク

3,800円(税込)

4,800円(税込)

7,500円(税込)

8,500円(税込)

1,080円(税込)

Dランク

4,000円(税込)

5,000円(税込)

7,800円(税込)

8,800円(税込)

1,080円(税込)

Eランク

4,800円(税込)

5,800円(税込)

8,000円(税込)

9,000円(税込)

1,080円(税込)

Fランク

5,600円(税込)

6,600円(税込)

8,990円(税込)

9,990円(税込)

1,080円(税込)

Gランク

7,900円(税込)

8,900円(税込)

13,600円(税込)

14,600円(税込)

1,200円(税込)

・ご利用時間
>
  曜日 利用時間 時間帯
ショートタイム 全日 2時間のご利用 5:00~24:00
ご休憩 全日 5時間のご利用 5:00~24:00
サービスタイム 日~金曜日(1部) 最大15時間のご利用 5:00~20:00
日~金曜日(2部) 最大10時間のご利用 12:00~22:00
土・祝前・祝日(1部) 最大13時間のご利用 5:00~18:00
土・祝前・祝日(2部) 最大8時間のご利用 12:00~20:00
祝日最終日(1部) 最大13時間のご利用 5:00~18:00
祝日最終日(2部) 最大10時間のご利用 12:00~22:00
ご宿泊 日~金曜日   17:00~翌12:00
土・祝前・祝日   20:00~翌11:00
早朝宿泊 全日   1:00~14:00
ご延長 全日   30分毎